Електронні енциклопедії



Эта книга из серии `Что есть что` рассказывает об истории Древнего Китая с первобытных времен до конца эпохи Хань, его традициях и государственном устройстве, философии Конфуция и Лао-цзы, мировоззрении китайцев и их повседневной жизни, искусстве, науке,ремеслах и о многом другом. Для детей школьного возраста.
В этой книге рассказывается более чем о шестидесяти самых известных видов динозавров. Вы узнаете об их происхождении, внешнем облике и образе жизни. А если эта тема заинтересует вас всерьез, в конце книги вы найдете сведения о том, где обнаружены  ископаемые остатки динозавров и где в нашей стране их можно увидеть.
Для детей школьного возраста
В книге в яркой и увлекательной форме повествуется о древних животных, населявших Землю миллионы лет назад.Многочисленные красочные иллюстрации художника Рубена Варшамова позволяют представить облик ископаемых существ.
Из данной книги ребенок узнает:
Почему машины движутся?
Что такое космический «Шаттл»?
Почему трактор так нужен в деревне?
Как бульдозеры попадают на строительную площадку?
Где можно найти дрезину?

Из данной книги ребенок узнает: - Какая строительная техника есть на стройке? - Почему строители носят каски? - Где используется строительный кран? - Как на доме появляется крыша?
Как выглядит ферма? Почему куры клюют мелкие камни?
Зачем свиньи катаются в грязи? Какие машины нужны фермеру?
Откуда берется молоко? Загляни-ка в книгу! Ты увидишь, сколько всего интересного о жизни В деревне ты узнаешь!
Книга предназначена для любознательных детей от 3-х лет.
Для познания, игры и обучения
С многочисленными открывающимися окошками, панорамной картинкой и учебной картой.
Картинки и тексты, понятные ребенку.

Почему Рыцари живут в замке? Зачем они носят латы?
Каким оружием сражаются рыцари? Как становятся рыцарями?
Что происходит во время турнира? Загляни-ка в книгу! Ты удивишься, сколько всего интересного ты узнаешь о рыцарях!
Книга предназначена для любознательных детей от 3-х лет.
Для познания, игры и обучения
С многочисленными открывающимися окошками, панорамной картинкой и учебной картой.
Картинки и тексты, понятные ребенку.



Как кукушата узнают своих матерей? Есть ли у ежат иголки? Где живут лягушата? Кто такие выводковые животные? Зачем птенцам яичный зуб?
Загляни-ка в книгу! Ты увидишь, сколько всего интересного о жизни ты узнаешь о животных!
Книга предназначена для любознательных детей от 3-х лет. Для познания, игры и обучения
С многочисленными открывающимися окошками, панорамной картинкой и учебной картой.



Хорошая книга для первого знакомства с палеонтологией.Некоторые сведения в ней устарели, но более удачной популярной книги, основанной на научных данных, пока не появилось.Красочные иллюстрации Рубена Варшамова с живым текстовым сопровождением, адаптированные для детей 6 - 9 лет, расположены в порядке обратной ретроспективы : от ледникового периода до начала зарождения жизни на Земле.

Медвежонок Миша и щенок Дружок - два весёлых друга, полюбившиеся ребятам. С ними вместе дети учатся читать, писать, играть в самые разные игры, путешествуют по всему миру. 
В этой книге друзья вместе с вами отправятся исследовать мир, познакомятся с различными обитателями морей и суши, а также  узнают, как выращивают рис, как готовят хлеб и получают мёд.





Когда молекула воды по имени Аквинка проснулась, ей очень захотелось узнать окружающий мир. Хорошо, что рядом оказались верные друзья, которые помогают ей понять причины многих удивительных явлений, с которыми они сталкиваются во время путешествия.








Эта книга поможет вам в форме игры - легко, непринужденно и весело - научиться  элементарным приемам рисования. Рифмованные описания последовательности действий и занимательные мультяшные образы сделают обучение радостными и увлекательными. В книге представленно множество элементов для рисования, а также вы научитесь рисовать домашних и диких животных, птиц, рыб, люде (даже пиратов, принцесс и колдунов), транспорт, здания, насекомых, грыбы и много другое.

Немає коментарів:

Дописати коментар